Сотрудники правового управления и УМВД провели мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей

Старшим юрисконсультом правового управления ГУ МВД России по Московской области совместно с сотрудниками УМВД России по городскому округу Химки, представителями Общественного совета при УМВД и представителем Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа организовано и проведено мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей в Муниципальном автономном учреждении «Спортивная школа спортивного танца «Надежда».

Основная цель мероприятия - организация праздничной встречи с воспитанниками спортивной школы и их родителями, в рамках которой проведена правовая викторина и доведены основные аспекты законодательства Российской Федерации, регламентирующие правила безопасного нахождения в общественных местах и использования средств индивидуальной мобильности.

Сотрудники правоохранительных органов довели информацию, а общественники подарили памятные подарки самым активным участникам мероприятия.

В заключение юные спортсмены и спортсменки выступили перед гостями с праздничной программой и поблагодарили за оказанное внимание.

от 2 июня 2023 г. 9:47:32