Сотрудники мебельного гипермаркета выступили с новыми инициативами от 26 августа 2021 г. 14:56:34

Трудовой коллектив магазина «Хофф» провел очередное собрание, на которое пригласил лидеров Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» На прошлой встрече сотрудники выдвинули большое количество социально значимых инициатив, часть из которых уже удалось реализовать. В этот раз лидеры Движения Михаил Раев, Руслан Шаипов, Инна Монастырская, Владимир Суслов, Сергей Новосельцев и Артур Каримов совместно с представителями линейных управлений рассказали работникам предприятия о проделанной работе и будущих планах.

Например, на прошлом собрании трудового коллектива работники выдвинули инициативу по организации пешеходного перехода между ЖК «Альфа центавра» и парком Дубки. Сейчас предложение рассматривает комиссия по безопасности дорожного движения, и уже в этом году появится новый пешеходный переход.


«Часть инициатив, которые не требуют специальных условий, согласований и больших вложений, может реализовываться оперативно. То, что касается безопасности дорог, например, всегда проходит через комиссию по безопасности, и только потом может быть исполнено», - сказал лидер Движения Михаил Раев. 

Также трудовой коллектив выдвинул и новые социально значимые инициативы, направленные на безопасность и комфорт участников дорожного движения. По словам сотрудников, рядом с магазином «Хофф» нет пешеходных переходов, и людям приходиться делать большой крюк. Лидеры Движения инициативу строительства нового пешеходного перехода поддержали, она появится на сайте голосования.

Лидер Движения Артур Каримов напомнил собравшимся, что важно продолжать проявлять активную гражданскую позицию, заходить на сайт hizh.online и голосовать за самые важные и значимые инициативы.

от 26 августа 2021 г. 14:56:34