Сотрудники химкинского предприятия собрали гуманитарную помощь от 25 мая 2022 г. 21:17:05

В Химках собрали и отправили очередной груз гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Помочь беженцам решили сотрудники химкинского производителя нефтегазового оборудования НТС «ЛИДЕР». В отправке груза приняли участие депутаты Совета депутатов Валентин Герасимов и Артур Каримов, а также главный эксперт отдела Управления инвестиционной и инновационной политики Никита Титов.

«Собранную партию товаров первой необходимости погрузили и отправили в город Домодедово. После сортировки, полторы тонны собранного груза направятся на территории ДНР и ЛНР», - рассказал Валентин Герасимов.

Химкинские предприниматели, общественники, представители диаспор, другие неравнодушные люди с первого дня объявленного сбора активно подключились к вопросу оказания помощи жителям Донбасса.  

«Хочу поблагодарить всех сотрудников компании НТС «ЛИДЕР» за активное участие в сборе необходимых вещей. Приятно видеть, что в нашем городе живут и работают очень отзывчивые люди, всегда готовые прийти на помощь в трудную минуту», - сказал Артур Каримов.

В Химках работают четыре пункта сбора гуманитарной помощи:  

  • Баскетбольный центр «Химки». Адрес: улица Кирова, дом 27  
  • Центр сбора в микрорайоне Подрезково. Адрес: улица Железнодорожная, дом 2  
  • Региональный ресурсный центр. Адрес: улица 9 Мая, дом 18Б  
  • Приемная местного отделения партии «Единая Россия». Адрес: проспект Мельникова, дом 12, офис №1.

от 25 мая 2022 г. 21:17:05