Состоялось совещание с фермерами Подмосковья от 25 сентября 2016 г. 11:15:35

В Министерстве потребительского рынка и услуг состоялось совещание с фермерами Московской области. Темой встречи стало обсуждение развития проекта регионального министерства потребительского рынка и услуг «Подмосковный фермер».

Участниками совещания стали представители фермерских хозяйств и магазинов из Истры, Королёва, Красногорска, Мытищ, Химок, Балашихи, Ногинска, Можайска и Дмитровского района.
«В рамках первой рабочей дискуссионной встречи с фермерами Подмосковья, которые на сегодняшний день уже развивают собственные фирменные точки продаж, мы обсудили развитие программы «Подмосковный фермер», – прокомментировалминистр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

– Отмечу заинтересованность фермеров в участии в нашей программе и продвижении своих магазинов под единым региональным брендом «Подмосковный фермер», который на сегодняшний день уже завоевал доверие со стороны потребителей – об этом говорит статистика. На сегодняшний день в регионе работает более полусотни таких магазинов, новые торговые объекты открываются ежемесячно. Жители Подмосковья знают – именно в магазинах с отличительным знаком «Подмосковный фермер» можно купить гарантированно качественную, натуральную фермерскую продукцию по доступным ценам.

Приятно, что совещание прошло в режиме активного диалога, и от фермеров поступило много конструктивных предложений по развитию и продвижению проекта, которые мы со своей стороны обязательно учтём в дальнейшей работе».

от 25 сентября 2016 г. 11:15:35