Шереметьево вошёл в ТОП-3 лучших компаний всероссийского конкурса от 24 июня 2022 г. 13:43:37

Международный аэропорт Шереметьево, расположенный в городском округе Химки, вошел в ТОП-3 лучших российских организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений.

По результатам IX Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM 2022 аэропорт занял второе место.

Отметим, что в данный рейтинг стремятся попасть многие крупные компании, так как он является свидетельством высокой медийной активности компании, а также открытости и прозрачности ее деятельности в области внешних и внутренних коммуникаций.

Директор по связям с общественностью аэропорта Шереметьево Анна Захаренкова стала лидером всероссийского рейтинга. Она заняла 1-ю позицию в ТОП-50 лучших директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России. На топовые позиции претендуют руководители департаментов корпоративных коммуникаций и отношений крупнейших компаний России.

Аэропорт Шереметьево на постоянной основе освещает проекты развития, инновационные технологии и сервисы, что делает компанию лидером в медиаполе. На протяжении последних двух лет реализуется актуальная федеральная повестка. Например, это проведение пресс-мероприятий по ре-открытию международного Терминала С, в связи с приходом новых зарубежных авиакомпаний; события в честь прилета Олимпийской и Паралимпийской сборных РФ; продвижение уникальной для России системы биометрического паспортного контроля.

Международный аэропорт Шереметьево — входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2021 года аэропорт обслужил более 30 миллионов пассажиров и обработал около 400 тысяч тонн грузов. Шереметьево – лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, лидер по пунктуальности полетов континента, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.

#мыпервые #мыпервыехимки

от 24 июня 2022 г. 13:43:37