Семья из Химок отметила «золотой» юбилей от 13 июня 2017 г. 19:37:42

Семья Конюховых отметила 50 лет совместной жизни. Эта супружеская пара – «классическое сочетание» – врач и учитель. 50-ю годовщину совместной жизни они также отметили традиционно – походом в ресторан. В день праздника Владимир Михайлович и Лариса Дмитриевна рассказали секрет счастливого брака.

Семья Конюховых на своем примере доказывает, что любовь может быть одна и на всю жизнь. Они вместе еще со школы. Уже полвека идут вместе по жизни, поддерживая друг друга во всем.

Они оба родом из Казахстана, где и поженились. В 90-е годы переехали в Химки. Владимир Михайлович – кандидат медицинских наук, его супруга Лариса Дмитриевна – преподаватель немецкого языка. Больше всего они гордятся тем, что воспитали дочь Викторию, которая пошла по стопам отца и сейчас работает в медицине. У нее уже своя взрослая дочь Юлия – внучка супругов Конюховых, которая с отличием окончила экономический университет.

Семья у супругов небольшая, зато чувство любви и взаимопонимания заполняет все пробелы. Особых секретов счастливой жизни в браке у них нет. Говорят, что нужно смотреть «в одну сторону», иметь общие интересы и лишний раз не ссориться. А еще они уверены, что с годами любовь не гаснет, а наоборот. Женское сердце Ларисы Дмитриевны уверенно говорит: «Я просто знаю, что не смогу без него прожить!». 

от 13 июня 2017 г. 19:37:42