Сделать добро в Химках просто!

12 ноября 2020 года во Дворце культуры «Родина» стартует Акция помощи многодетным семьям «Домик добра» совместно с благотворительным фондом «Дари добро».

«Домик добра» будет находиться в фойе первого этажа Дворца культуры «Родина». Именно там будет организован благотворительный сбор вещей и игрушек для многодетных и малоимущих семей. 

По-прежнему востребованными для таких семей остаются средства личной гигиены, подгузники и детские салфетки, бытовая химия. 

Кроме того, каждый желающий может поучаствовать в акции и другим способом – провести мастер-класс с детьми, творческое занятие, поделиться уникальными знаниями, интересной информацией. Для этого необходимо сделать запись с контактной информацией и информацией о планируемом занятии в фойе первого этажа Дворца культуры «Родина». 

Приглашаем неравнодушных и отзывчивых людей принять участие в Акции! Принести вещи, игрушки и прочие предметы, а также оставить заявку на проведение занятий с юными химчанами, вы можете с 12 ноября до 1 декабря 2020 года с 9.00 до 21.00.

от 10 ноября 2020 г. 15:46:35