С жителями Химок обсудили проект Генерального плана от 21 июня 2017 г. 22:09:00

В Химках прошло собрание при участии представителей администрации, общественных объединений, Совета депутатов, жителей округа по вопросу проекта Генерального плана и правил землепользования и застройки. В ходе мероприятия присутствующие смогли задать свои вопросы, внести предложения и рекомендации, а также получить детальную информацию, касающуюся темы встречи. 

В Химках прошло собрание при участии представителей администрации, общественных объединений, Совета депутатов, жителей округа по вопросу проекта Генерального плана и правил землепользования и застройки. Решение о проведении дополнительной встречи принято для того, чтобы поучаствовать в обсуждении смогли все химчане, которые не смогут посетить публичные слушания 22 июня.

— Позиция администрации — открытый диалог с жителями округа. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям химчан, отвечаем на все вопросы. Принимая важнейшие решения для городского округа мы руководствуемся принципом взаимодействия с населением, — прокомментировал заместитель главы администрации Химок Вадим Водопьянов.

В состав президиума вошли представители администрации, Совета депутатов, Института градостроительного и системного проектирования. Встреча прошла в преддверии публичных слушаний по проекту Генерального плана и правил землепользования и застройки, которые пройдут 22 июня во всех микрорайонах округа. 

В ходе сегодняшней встречи члены президиума презентовали присутствующим проект Генерального плана. Принять участие в мероприятии могли все желающие. Также химчане могли наблюдать за ходом собрания в прямом эфире на телеканале «360».

С проектами Генерального плана и правил землепользования и застройки, а также графиком проведения публичных слушаний можно ознакомиться на официальном сайте администрации:

http://www.admhimki.ru/stroitelstvo/generalnyj-plan

http://www.admhimki.ru/stroitelstvo/pravila-zemlepolzovaniya-i-zastrojki/


от 21 июня 2017 г. 22:09:00