Руководство Химок выйдет на зарядку от 30 июня 2016 г. 19:05:03

Представители администрации городского округа Химки примут участие в фитнес-зарядке, которая состоится 1 июля в сквере «Юбилейный». Массовое занятие  проведет  трехкратная олимпийская  чемпионка Анфиса Резцова. 

В пятницу 1 июля в городском округе Химки состоится утренняя зарядка для любителей активного и здорового  образа жизни. Под открытым небом в  сквере «Юбилейный» соберутся представители общественных организаций, спортсмены, жители соседних домов, а также сотрудники местной администрации. Фитнес-тренировку решили провести в 8.30 часов, чтобы никого из них  не отрывать от работы.

«Занятие открытое, его может посетить любой желающий. Приглашаем всех наших жителей и гостей городского округа присоединиться и начать день с физической активности. Хорошее настроение и заряд бодрости мы вам обеспечим», - сказал заместитель начальника управления социальной политики Алексей Кокурин.

Групповые занятия на открытом воздухе в Химках проводят каждое лето. Дважды в неделю, по вторникам и четвергам, любой житель Химок может абсолютно бесплатно принять участие в фитнес-тренировках, которые  проводят квалифицированные тренеры. Занятия проходят в сквере «Юбилейный», начало в 8.30 утра.

 
               

от 30 июня 2016 г. 19:05:03