Родители юных химчан проверили качество ремонта в детских садах от 28 июля 2022 г. 9:50:32

Образовательные учреждения города активно готовятся к новому учебному году. На протяжении лета здесь проводятся ремонтные работы – и теперь на обновленные помещения пришли взглянуть родители малышей. В детском саду №56 такую экскурсию для них провела заведующая учреждением, депутат городского Совета Галина Болотова. 

В первую очередь, в дошкольном учреждении провели косметический ремонт группы, включающий покраску стен и потолка, устранили последствия протечки в одном из помещений. Далее рабочие обновили кладовые пищеблока, а на прилегающей территории смонтировали малые архитектурные формы. 

“Для меня очень важно, чтобы воспитанники находились в комфортных условиях, а родители были спокойны за своих малышей, - отметила Галина Болотова, - в ходе таких проверок представители родительской общественности могут увидеть все своими глазами и убедиться в качестве проведенных работ”. 

В детском саду №9 работы уже завершились - помещения образовательного учреждения привели в порядок, покрасили помещение группы, коридор, лестничные пролеты и зону входа. Как заведующая детским садом, депутат Совета депутатов Юлия Ишкова продемонстрировала итоги ремонта родителям дошкольников. 

“Каждый год все дошкольные образовательные учреждения проходят очень важный и ответственный экзамен – приемку ремонтных работ перед новым учебным годом, - поделилась Юлия Ишкова, - это очень непростой процесс, но, в то же время, творческий. Приятно видеть плоды этого труда, и, особенно, услышать одобрение родителей”. 

В ходе экскурсии родители оценили качество работ. По словам депутата Юлии Ишковой, замечаний от родительской комиссии не последовало. В следующем месяце детские сады откроют свои двери для юных химчан.

от 28 июля 2022 г. 9:50:32