Репинскую развязку приведут в надлежащий вид от 23 апреля 2021 г. 17:51:55

В последнее время поступает много обращений от жителей города через портал Добродел, а также в личных сообщениях и комментариях в аккаунты главы и администрации с замечаниями на предмет состояния окрестностей новой развязки.

Разобраться в проблемах, которые возникли после строительства новой эстакады, решили заместитель главы городского округа Химки Дмитрий Чистяков вместе с руководством Комбината по благоустройству и озеленению и «Химдора».

После схода снега в неудовлетворительном состоянии находятся газоны и пешеходные дорожки. Такой вывод сделал заместитель главы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Чистяков в ходе планового обхода Репинской развязки и прилегающих территорий.

Он также отметил, что в кратчайшие сроки будут организованы уборка и вывоз мусора с территории Репинской развязки, проведены работы по благоустройству.

«Уже организованы работы по зачистке лотковой части дороги и уборке пешеходной зоны. Территория находится на постоянном обслуживании муниципальных организаций, которые обязаны ежедневно содержать ее в чистоте и порядке», - подытожил Дмитрий Чистяков.

от 23 апреля 2021 г. 17:51:55