Работников скорой помощи поздравили с праздником от 28 апреля 2022 г. 21:45:52

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи. С этим знаменательным событием их поздравили заместитель главы города Ирина Теслева и депутаты Совета депутатов Александр Васильев и Владимир Суслов.

Профессиональней праздник сотрудников подстанции скорой помощи в нашей стране учреждён совсем недавно, в 2020 году. Несмотря на это, поздравлять их уже стало доброй традицией. В конференц-зале заместитель главы, Ирина Теслева, произнесла торжественную речь и вручила заведующему благодарственное письмо.

«Благодаря губернатору Московской Области Андрею Юрьевичу Воробьёву за последние 3 года нам удалось полностью обновить парк техники, - отметила Ирина Теслева, - я думаю, что это внушает оптимизм самим сотрудниками подстанции, а если у них есть оптимизм, то он есть и у тех, к кому они приезжают».

Сотрудникам скорой помощи вручили большой торт и подготовили для них небольшую концертную программу. Поздравить врачей, фельдшеров, диспетчеров и водителей также приехали представители партии «Единая Россия», активисты «Молодой гвардии» и депутаты Совета депутатов, Александр Васильев и Владимир Суслов. 

«Сегодня прям был очень насыщенный день. Сотрудников скорой помощи порадовали сладкими подарками, концертной программой, - поделился Александр Васильев, - мы хотим пожелать всем сотрудникам крепкого здоровья и больших жизненных сил».

В Химках высоко ценят труд врачей. Совсем скоро в рамках акции «Лес Победы» в нашем городском округе появится сквер «Медиков-героев», который создан в честь тех, кто встал на борьбу с коронавирусной инфекцией и доказал, что настоящие герои живут среди нас.

«Они заслуживают самых тёплых слов и огромной благодарности. Их работа не останавливается ни в выходные, ни в праздничные дни. Они трудятся в ночное время, в любую погоду. От их оперативности и профессионализма зависят наши жизни. Хочется сказать сотрудникам скорой помощи огромное спасибо за труд, низкий вам поклон», - сказал Владимир Суслов.
от 28 апреля 2022 г. 21:45:52