Публичные слушания по проекту Генерального плана пройдут в Химках от 20 июня 2017 г. 12:30:41

Более месяца назад вышло официальное постановление о проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана городского округа Химки. Документ был опубликован на официальном сайте администрации Химок и в газете «Химкинские Новости». Для удобства жителей публичные слушания будут проходить по 12 адресам 22 июня в 17:00. 

С проектами Генерального плана и правил землепользования и застройки, а также графиком проведения публичных слушаний можно ознакомиться на официальном сайте администрации:

http://www.admhimki.ru/stroitelstvo/generalnyj-plan

http://www.admhimki.ru/stroitelstvo/pravila-zemlepolzovaniya-i-zastrojki/

К фактам размещения объявлений в сети Интернет с предложениями участвовать в публичных слушаниях 22 июня за финансовое вознаграждение администрация Химок никакого отношения не имеет.

Учитывая повышенный интерес жителей к этим важнейшим для развития округа документам, на публичных слушаниях можно ожидать большого количества участников и очереди желающих задать вопросы представителям компании-проектировщика и Администрации.

Администрация Химок решила сделать обсуждение проектов Генерального плана и правил землепользования и застройки округа беспрецедентно открытым и доступным для всех желающих жителей.

Для того, чтобы каждый житель округа смог получить всю интересующую его информацию о проектах Генерального плана и правил землепользования и застройки и успел задать вопросы проектировщикам, а также специально для тех жителей округа, кто не сможет принять участие в слушаниях 22 июня, организовано дополнительное обсуждение, которое пройдет 21 июня в ДК «Родина» по адресу: Ленинский проспект, 2А. На вопросы жителей ответят заместитель главы администрации г.о. Химки Вадим Водопьянов, проектировщики Генерального плана и правил землепользования и застройки, а также депутаты Совета депутатов г.о. Химки.

Все замечания и пожелания будут приняты официально, предложения можно будет подать также в письменной форме. Для максимального удобства жителей 21 июня обсуждение проектов генплана и правил землепользования и застройки будет проходить с 16:00 до 21:00. Каждый житель будет услышан!

от 20 июня 2017 г. 12:30:41