Прощание с Дмитрием Маниным пройдет 17 марта

Коллектив Управления жилищно-коммунального хозяйства и администрация городского округа Химки выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с скоропостижной кончиной Дмитрия Ивановича Манина.


Дмитрий Иванович с 2006 по 2012 год занимал должность начальника Управления ЖКХ, с 2018 по 2020 возглавлял МБУ «Химдор». В памяти коллег, друзей и близких он останется жизнерадостным и мудрым человеком.


Дмитрий Иванович Манин был талантливым руководителем, отзывчивым и внимательным к своим сотрудникам. Его отличало обостренное чувство ответственности и самообладание. Он был чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся, поддерживал не только словом, но и делом.


За годы его трудовой деятельности, при его непосредственном участии, произошли значительные изменения в развитии города. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности, высоким морально-этическим принципам Дмитрий Иванович пользовался у коллег и горожан заслуженным авторитетом и уважением.

За добросовестный труд был отмечен Благодарственным письмом Губернатора Московской области и Грамотами и Почетными знаками Главы городского округа Химки.


Прощание пройдет 17 марта в 10.30 в Храме Богоявления Господня (г. Химки, ул. Лавочкина, стр.6). 

Похороны пройдут на Новолужинском кладбище.

от 16 марта 2022 г. 16:29:26