Просьбы химчан не остаются незамеченными от 5 октября 2022 г. 17:23:40

В доме 26 на улице Энгельса отремонтировали кровлю, но после ремонта оказалось, что водосточные трубы присоединены не корректно. Председатель совета дома Елена Карасева обратилась к муниципальному депутату Ирине Беляевой с просьбой помочь в решении вопроса.

«Я передала заявку в управляющую компанию «Жилищник». Сотрудники установили и присоединили воронки водосточных труб. Жители отмечают, что работы проведены хорошо: теперь вода стекает по трубам, а не мимо», - сказала Ирина Беляева. 


Председатель совета дома 19 на улице Мичурина Елена Сироткина попросила депутата Николая Томашова оказать содействие в вопросе доставки плодородного грунта. Управляющая компания «Жилищник» выполнила просьбу химчан. 


«Конечно, все жители хотят озеленять свою придомовую территорию, поэтому я связался с сотрудниками управляющей компании, и они привезли почву жителям. Теперь в палисаднике появится больше цветов и кустов»,- прокомментировал Николай Томашов. 


Такая форма взаимодействия депутатов с химчанами помогает контролировать работу управляющих компаний и проверять, насколько хорошо они слышат и исполняют пожелания горожан. Так в нашем городе реализуется принцип «житель всегда прав», озвученный губернатором Андреем Воробьевым.

от 5 октября 2022 г. 17:23:40