Промышленное и инфраструктурное строительство в России: проблемы и перс

С 24 по 25 сентября 2015 года состоится бизнес-конференция "Промышленное и инфраструктурное строительство в России: проблемы и перспективы".

Темпы роста промышленного строительства являются одним из важнейших условий успешного развития экономики страны. Строительство новых промышленных объектов привлекает на отечественный рынок иностранных инвесторов, а также позволяет развиваться российским компаниям в связанных направлениях. По оценкам экспертов, на сегодняшний день в России наблюдается рост потребности в промышленных объектах. Предстоящее мероприятие призвано дать возможность девелоперам, банкирам и инвесторам обсудить стратегические вопросы, связанные с реализацией строительных проектов в стране, проблемами и перспективами.

Цель конференции: Обсуждения наиболее важных и проблемных вопросов, связанных с осуществлением строительных проектов, а также поиск вариантов их оптимального решения.

К участию в семинаре в качестве спикеров приглашены: Представители Министерства Строительства РФ, Министерства Финансов РФ, Министерства Экономики РФ, Минпромторг РФ, Правительства Москвы, Ведущие девелоперы на отечественном рынке.

Спикер по теме: Стратегия и механизмы государственной поддержки по развитию промышленно-строительного комплекса
Сухарев Андрей Серафимович, начальник отдела инвестиционной политики и макроэкономического прогнозирования Департамента стратегического развития и проектного управления, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

Спикер по теме: Различные схемы партнерства государства и бизнеса при реализации инфраструктурных и социальных проектов. Опыт ОЭЗ в подготовке и реализации инфраструктурных проектов.
Марчев Игорь Анатольевич, директор по работе с инвесторами, Особые Экономические Зоны

Спикер по теме: Актуальные вопросы строительства и развития технопарков в России и за рубежом
Темникова Ксения Николаевна, Директор по развитию, ОАО «Технопарк Слава»

Спикер по теме: Возможности и механизмы софинансирования промышленных проектов на пространстве ШОС
Любомудров Дмитрий Владимирович, член Комитета по инвестиционной политике Торгово-Промышленная Палата РФ; Руководитель Процессингового центра, ШОС


Более подробную информацию можно найти здесь.

от 23 июля 2015 г. 16:40:00