Приглашаем принять участие в оценке лучших муниципальных практик от 28 апреля 2016 г. 17:24:41

Союз российских городов c 2013 года проводит ежегодный Форум лучших муниципальных практик, главная задача которого обобщение и распространение  лучшего управленческого опыта городов в решении задач местного самоуправления.

IV Форум лучших муниципальных практик пройдет 17-18 июня 2016 года в столице республики Башкортостан - городе Уфе. Впервые Форум приобретает статус международного. В мероприятиях Форума планируется участиеруководителей профильных комитетов Федерального собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития и Министерства юстиции Российской Федерации. В форуме примет участие Глава республики Башкортостан, руководители российских муниципалитетов, а также руководители и представители муниципалитетов других государств.

Все мероприятия Форума  пройдут в Конгресс-холле, в одном из крупнейших в  России  деловом и культурном центре, в месте проведения  международных саммитов глав государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и глав государств и правительств БРИКС в 2015 году.

На интерактивной карте Форума работает функция «голосование», которая позволяет оценить размещенный опыт городов с точки зрения эффективности его применения в муниципальных образованиях. Авторы практик, набравшие наибольшее количество голосов на сайте, будут приглашены в качестве почетных гостей на Форум  и будут отмечены грамотами и памятными призами. 

Приглашаем муниципальные образования Московской области принять участие в работе данного Форума.

По всем вопросам участия, публикации материалов в печатных сборниках и размещения на сайте необходимо обращаться в оргкомитет Союза российских городов по телефону: 

8 (495) 730-41-95 или на e-mail: info@urc.ru.

Срок подачи материалов для публикации в печатных сборниках до 1 мая 2016.

от 28 апреля 2016 г. 17:24:41