Прием предпринимателей — прямое взаимодействие власти и бизнеса Химок от 11 октября 2016 г. 19:14:42

Временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин провел очередной прием предпринимателей. В ходе встречи были рассмотрены вопросы, связанные с развитием спортивного клуба, а также реализацией масштабного инвестиционного проекта из сферы наукоемкого производства.

Член Общественной палаты Химок Роман Граник обратился к Дмитрию Волошину с вопросом предоставления помещения для функционирования военно-спортивного клуба «Олимп». Учреждение готово предоставлять как платные, так и бесплатные тренировки для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, также предусмотрены секции смешанных и восточных единоборств, рукопашного боя. 

— Не так давно я обратился с нашей проблемой к Дмитрию Владимировичу Волошину через социальные сети. Он моментально отреагировал на мой вопрос и пригласил на прием предпринимателей. Мой вопрос решился положительно, и я думаю, что в скором времени у ребят появится новое помещение для тренировок, — сказал член Общественной палаты городского округа Химки, председатель комиссии по спорту, туризму, патриотическому воспитанию и работе с молодежью Роман Граник. 

В ходе приема к Дмитрию Волошину обратились предприниматели с целью развития бизнеса в рамках реализации инвестиционного проекта по созданию предприятия для изготовления деталей ракетно-космической отрасли. Данный вопрос будет рассмотрен руководством администрации. 

— Развитие бизнеса находится в приоритете. Для нас очень важно знать и понимать те проблемы, с которыми сталкивается современный предприниматель. Мы поддерживаем интересные проекты и стартапы. Подобные регулярные встречи — прямой и эффективный диалог между властью и современным бизнес-сообществом, — прокомментировал временно исполняющий полномочия главы городского округа Химки Дмитрий Волошин. 

Встречи представителей бизнес-сообществ с руководством администрации проходят в городском округе Химки каждую неделю. 


от 11 октября 2016 г. 19:14:42