Председатель химкинского Совета депутатов проголосовал в Старбеево от 17 сентября 2021 г. 17:57:05

На Избирательный участок № 3225, который находится в здании Территориального управления микрорайона Клязьма-Старбеево, Александр Дряннов пришел в первый день голосования со своей супругой.

«Мы выбираем представителей всех уровней власти: Государственной Думы, Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа Химки. На нас лежит тройная ответственность в принятии решений. В округе мы изменили выборную систему, отказавшись от пропорциональной и введя систему многомандатных округов. Люди голосуют не только за партию, но и за конкретного человека, который представляет его интересы. С этого человека и будет спрос за его работу. С точки зрения местного самоуправления это перспективно, где депутаты тесно взаимодействуют с населением», – сказал Александр Дряннов.


Председатель Совета депутатов отметил, что на участке выполняются антиковидные требования и наблюдается высокая активность избирателей.
Санитарные нормы соблюдаются на всех избирательных пунктах. Участников выборов обеспечивают средствами индивидуальной защиты. Помимо прочего, помещения, где идет голосование, тщательно обрабатывают, а на входе в участок проводится термометрия.

Выборы проходят 3 дня, с 17 по 19 сентября, это позволяет разделить потоки голосующих, избежать скопления людей на участках и свести риски возможного заражения к минимуму.

от 17 сентября 2021 г. 17:57:05