Предприятия Химок получают субсидии от 26 января 2016 г. 17:43:02

Администрация городского округа Химки активно поддерживает предпринимателей выделяя субсидии для развития бизнеса.

Для модернизации оборудования молодое стоматологическое предприятие в микрорайоне Сходня получило компенсацию половины закупочной стоимости. Новое оборудование позволит компании проводить стоматологическое лечение в соответствии с европейскими стандартами.
Клиника оказывает бесплатную лечебно-профилактическую помощь подшефной школе-интернату в Химках. Осмотры детей проводятся врачом-ортодонтом детского отделения с целью профилактики и ранней диагностики ортодонтических аномалий у детей.
В прошлом году городской округ Химки стал лауреатом Национальной премии «Бизнес-Успех» в Московской области. Награда была вручена в номинации за лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшение инвестиционного климата.
Администрация городского округа Химки реализует программы активной поддержки предпринимательства. Комплексный подход позволил создать благоприятные условия для развития бизнеса на территории городского округа Химки и завоевать доверие предпринимателей. Для оказания мер поддержки в городе создан «Единый центр поддержки предпринимательства» (ЕЦПП). Это единственная комплексная структура поддержки малого и среднего бизнеса на территории Московской области.
Телефон ЕЦПП: 8 (495) 574-38-55

от 26 января 2016 г. 17:43:02