Предприниматели из Химок могут принять участие в опросе по развитию бизнеса от 5 июня 2023 г. 17:04:18

С целью повышения эффективности работы органов власти по сокращению барьеров для ведения бизнеса в городском округе с 1 по 30 июня проводится опрос для всех предпринимателей Химок. 

Участники могут оценить уровень информационной поддержки и динамику условия ведения бизнеса по сравнению с прошлым годом. Особое внимание, в рамках исследования, направлено на изучение факторов, препятствующих ведению предпринимательской деятельности. Более того, каждый участник может направить свои предложения по снижению административных барьеров.  

 

По результатам опроса будет определено влияние предпринимаемых органами государственной власти мер на улучшение условий ведения бизнеса и выстроены дальнейшие направления работы. Полученные ответы помогут не только улучшить условия ведения бизнеса, но и будут использованы для совершенствования деятельности органов власти по снижению административных барьеров.  

 

Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке и ответить на несколько вопросов: https://forms.gle/3tVeqTEyfFFb2RNE8

Опрос анонимный, время заполнения займет не более 10 минут.  

 

Отметим, что для предпринимательского сообщества Подмосковья работает telegram-канал t.me/businesshotline, на котором аккумулируется вся необходимая для бизнеса информация. 


Также предприниматели Химок могут воспользоваться бесплатной консультацией по ведению бизнеса. Для этого следует позвонить по номеру 8-495-573-31-62 (доб. 726), 8-985-684-94-92 или обратиться в МКУ «Малый бизнес Химки» и  Центр оказания услуг «Мой бизнес»  по адресу: г. Химки, проспект Мельникова, 12.

от 5 июня 2023 г. 17:04:18