Предприниматели Химок провели акцию, посвященную Международному Дню чая от 15 декабря 2015 г. 16:01:42

В торговой галерее «Фермер Подмосковья», которая расположена вблизи железнодорожной станции Химки, прошла праздничная акция, посвященная празднованию Международного Дня чая. 

В рамках акции посетители магазина могли бесплатно попробовать более 100 сортов чая. Для дегустации также приготовили более 30 сортов меда, собранных на территории Подмосковья: в Мытищинском и Коломенском районах.  

«Магазины фермерской продукции призваны поддержать отечественного производителя. Жители могут по сравнительно невысоким ценам приобрести качественную продукцию. Отрадно, что сами фермеры творчески подходят к торговле - устраивают разнообразные акции, скидки на определённые группы продуктов», - прокомментировал руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.

Благодаря прямым поставкам и активной работе по привлечению новых фермерских хозяйств и частных предпринимателей в «Фермере Подмосковья» сохраняются низкие цены на продукты. В рамках реализации программы Губернатора Московской области «Подмосковный фермер» в Химках успешно работают две торговые галереи: в Старых Химках по улице Железнодорожная и в Новогорске по улице Соколовской.  Завершается благоустройство новой торговой галереи «Фермер Подмосковья» в районе дома 74 по Юбилейному проспекту. Новый фермерский центр планируется открыть до конца этого года.


от 15 декабря 2015 г. 16:01:42