Встреча с предпринимателями

Владимир Витальевич Слепцов - Руководитель Администрации городского округа Химки провел очередную встречу с представителями среднего бизнеса городского округа.

Результатом встречи стало более успешное взаимодействие власти и предпринимателей.

На этой встрече обсудили вопрос об изменении вида земельного участка вблизи дома 66б по Юбилейному проспекту: вместо ярмарки там планируется магазин, отвечающий требованиям единой городской концепции. Рядом с ним появится благоустроенная зона с беседкой, тротуарами, новым освещением и клумбами.

Член ВПП «Единая Россия» генеральный директор ООО «Ортекс» Олег Ягодников поблагодарил руководителя администрации Владимира Слепцова за содействие и оперативную помощь в организации строительства нового завода, который будет изготавливать мебель для ванных комнат. Также Владимир Слепцов обещал оказать содействие при строительстве выставочных  павильонов, в которых планируется демонстрация мебели.

«Благодаря поддержке местной администрации мы смогли не только запустить первое производство в срок, но и выйти на новый уровень. Сейчас мы планируем строительство второго завода»,

- сообщил  генеральный директор ООО «Ортекс» Олег Ягодников.


Администрация и ранее сотрудничала с компанией «Ортекс». Когда строился первый завод, руководство Химок помогало с проведением коммуникаций.

«Мы идем на встречу отечественным производителям. Тем более если регулярно проводится контроль качества, и продукция отвечает всем необходимым требованиям», 

- прокомментировал руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.


В «Едином центре поддержки предпринимателей» приём бизнесменов проводится еженедельно по вторникам с 18.00 до 20.00. Записаться в ЕЦПП и на приём к руководителю администрации можно по телефону:
8 (495) 574-38-55 пн.-пт. с 9.00 до 18.00.
от 18 августа 2015 г. 20:22:00