Поздравления медицинских работников продолжаются от 20 июня 2022 г. 14:30:40

19 июня во всей стране отмечали День медицинского работника. Депутаты городского Совета поздравили врачей, медсестер, фельдшеров и всех, кто имеет отношение к сфере здравоохранения.

Так, депутат Ирина Беляева встретилась с дежурными врачами химкинского роддома во главе с Согомоном Казарьяном и поблагодарила медиков за появление на свет маленьких химчан. Депутат Татьяна Кавторева пришла в одну из химкинских поликлиник, чтобы поздравить ее сотрудников.

«Хочется выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека. Задача каждого медицинского работника – направить человека на путь сохранения здоровья, сохранить его жизнь. Благодарим всех медицинских работников за их самоотверженных труд, самоотдачу и терпение», - сказала муниципальный депутат Татьяна Кавторева.
Николай Томашов вручил почетные грамоты от главы химок Дмитрия Волошина сотрудникам предприятия по разработке и производству современных высокоэффективных лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения для защиты человека НПЦ «Фармзащита». Депутат поблагодарил трудовой коллектив за плодотворный труд, направленный на благополучие в том числе и жителей городского округа Химки.

от 20 июня 2022 г. 14:30:40