Поздравление главы Химок Дмитрия Волошина с Днем работника культуры от 25 марта 2017 г. 9:00:55

Уважаемые работники культуры и деятели искусства, ветераны отрасли! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Уметь создавать и хранить прекрасное — это особый дар, благодаря которому вы делаете этот мир лучше. Приумножение духовного богатства, культурного наследия, ценностей просветительства стало делом вашей жизни, и без преувеличения его можно назвать подвижническим. Особая миссия в формировании культурной среды округа принадлежит сотрудникам музеев, библиотек, театрально-концертных организаций. Мы гордимся успехами коллективов и исполнителей, прославляющих Химки на всероссийских и международных фестивалях и конкурсах. Вы все служите идеалам добра, высокой духовности и культуры.

Дорогие представители творческого сообщества! Пусть ваша преданность профессии, энергия, неравнодушие, целеустремленность и впредь способствуют раскрытию богатейшего культурного потенциала нашего округа! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и новых творческих свершений!

от 25 марта 2017 г. 9:00:55