Порядка 50 производителей представят свои товары на ярмарке в Химках от 13 октября 2017 г. 15:28:04

Порядка 50 представителей фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из различных уголков страны, а также Республики Беларусь представят свою продукцию в рамках тематической ярмарки «Товары регионов России и Республики Беларусь». Она пройдет с 16 по 22 октября вблизи дома № 60А по Юбилейному проспекту.  

Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Тамбовской, Воронежской, Липецкой, Орловской, Белгородской, Тульской, Московской областей, Краснодарского края и Республики Беларусь представят для реализации овощи и фрукты урожая 2017 года, а также текстильную продукцию предприятий регионов России и Республики Беларусь.

70 % участников ярмарки сельскохозяйственные производители, остальную часть — 30 % составят товары народного творчества, текстильной промышленности и обувь, как отечественного производства, так и Республики Беларусь.

Сопровождаться ярмарка будет концертной программой: выступлением фольклорных коллективов, игрой на волынке, презентационной палаткой с корзинами овощей и фруктов, которая будет оформлена в стиле тематики флажной лентой, шарами и баннерами с указанием участвующих в ярмарке предпринимателей, представляющих свою продукцию.


от 13 октября 2017 г. 15:28:04