Помощники в исполнении желаний от 9 декабря 2021 г. 13:19:36

Главный новогодний волшебник - Дед Мороз - совсем скоро поздравит всех детей и взрослых с главным зимним праздником. В нашем городском округе решили помочь ему в исполнении желаний. 

Например, в этом году во Дворце культуры «Родина» немного изменили формат приема новогодних писем, и теперь просить презент у Деда Мороза могут не только маленькие химчане. Бросить письмо можно как со своими мечтами, так и попросить исполнить что-то для тех, кто рядом: мамы, папы, друзей. 

«Желания, которые будут в приоритете, – это не какие-то материальные, а желания, связанные с эмоциями. Может быть, ребенок хочет поиграть в футбол с именитыми футболистами. Или кто-то хочет забросить мяч в баскетбольное кольцо, чтобы его приподнял Алексей Швед. Либо попасть на телевидение и стать ведущим программы», - рассказала заведующая сектором маркетинга и связи с общественностью ДК «Родина» Анна Лаврухина. 

В этом году добрую акцию поддержали не только во Дворце культуры. Коробку для детских пожеланий теперь можно увидеть в крытом рынке у станции «Химки». 

Управляющий рынком Владислав Юдин объяснил, что ящик для писем с пожеланиями в преддверии Нового года торжественно откроют и исполнят одну мечту. Так что, опуская туда письма, не забывайте оставлять контактные данные для обратной связи. 

К исполнению детских мечтаний может присоединиться любой желающий. Быть может, такие ящики появятся и в других местах, и это станет своеобразным химкинским флешмобом. Ведь Новый год – время, когда должны случаться чудеса.

                                                          

от 9 декабря 2021 г. 13:19:36