Победитель премии VK Music Awards выступит на открытии турнира в Химках от 27 декабря 2017 г. 11:20:18

Победитель премии VK Music Awards рэпер Feduk выступит на церемонии открытия V международного турнира по большому теннису Tennis Europe 1 категории - O1 Properties Christmas Cup U14 в Академии Александра Островского в Химках. Исполнитель, чей трек «Розовое вино» в 2017 году в социальной сети «ВКонтакте» прослушали более 200 млн. раз, выступит для гостей и участников турнира из России, стран дальнего зарубежья, Франции, Украины, Белоруссии, Болгарии и Южной Кореи. 

Tennis Europe 1 категории - O1 Properties Christmas Cup U14 пройдет на кортах химкинского филиала теннисной Академии Александра Островского с 30 декабря по 6 января. Турнир уже занял свою нишу в европейском туре — по итогам 2015 года он был отмечен Европейской Федерацией как лучший по организации турнир года.

Официальная церемония открытия турнира состоится 31 декабря. Специальным гостем стал победитель премии VK Music Awards рэпер Feduk. Его песню «Розовое вино» в 2017 году в социальной сети «ВКонтакте» прослушали более 200 млн. раз. 31 декабря в 16.00 Feduk выступит для участников и гостей юбилейного турнира.

V-й международный турнир по большому теннису Tennis Europe 1 категории - O1 Properties Christmas Cup U14 соберет на кортах Академии Александра Островского в Химках 160 ведущих российских юниоров, а также теннисистов из стран дальнего зарубежья, Франции, Украины, Белоруссии, Болгарии и Южной Кореи. Квалификационные матчи в одиночных разрядах у юношей и девушек начнутся 30 декабря, матчи основных сеток в одиночках, а также в парных разрядах соревнований стартуют 1 января. 4 января запланирован выставочный матч с участием специально приглашенных звезд российского тенниса с использованием большого количества спецэффектов и неоновых подсветок. А предшествовать ему будет «Детский день» с различными мастер-классами.

Официальная церемония открытия состоится 31 декабря в 16.00. Вход для зрителей свободный. 

Место проведения: Академия Александра Островского, Химки (Московская обл.), ул. Юннатов, вл. 1А.


от 27 декабря 2017 г. 11:20:18