Педагог-психолог из Химок победила в региональном конкурсе от 22 сентября 2021 г. 14:20:02

По итогам финальных испытаний регионального этапа конкурса профессионального мастерства педагог-психолог дошкольного отделения школы № 29 "Страна детства" Анна Пермякова признана победителем!

В конкурсе "Педагог-психолог Подмосковья - 2021" приняли участие 45 человек. В финале соревновались восемь специалистов. Трое из которых педагоги-психологи образовательных учреждений городского округа Химки.

Конкурс – это, по сути, практическая программа, которая ориентирована на повышение профессионального уровня и наиболее полную реализацию творческого потенциала педагогов-психологов. Кроме того, данная программа помогает развитию Службы практической психологии образования и продвижению психологических знаний как обязательной составляющей образовательной деятельности, которая способствует повышению гуманистической направленности, эффективности и конкурентоспособности российского образования.

Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования России, а также для повышения престижа психологической службы в системе образования в Российской Федерации.

от 22 сентября 2021 г. 14:20:02