Отличники начальной школы Химок получили дипломы от 24 мая 2016 г. 17:52:33

В Химках состоялся бал для выпускников начальной школы, которые окончили учебный год на отлично. 379 учащихся 4 классов были приглашены на торжественную церемонию «Золотая пятерка», который прошел в актовом зале средней школы № 27. 

Традиционно праздничный бал начался с чествования учащихся и поздравлений в адрес отличников.

«Я поздравляю вас с отличным окончанием начальной школы. Как показывает практика, дети, которые приложили больше усилий в школе, которые тренируют свою память, стремятся к знаниям – в жизни достигают больших успехов. Хочу пожелать, чтобы в средних и в старших классах вы также высоко держали заданную планку», - поздравил учащихся Андрей Кальсин.

В этом году в Химках начальную школу окончили более 2400 детей. Как отметил в своем выступлении начальник управления по образованию администрации городского округа Андрей Кальсин, с каждым годом количество медалистов увеличивается, городской округ входит в топ сильнейших школ Подмосковья: учащиеся школ становятся победителями региональных и областных олимпиад. От администрации Химок каждому отличнику вручили почетный диплом об окончании первой ступени среднего образования.

«Мне нравится учиться, ставить новые цели и получать отличные оценки. Приятно, когда ты в числе самых лучших учеников округа», - рассказала ученица 4Б класса лицея № 12 София Молотова.

Творческие коллективы образовательных учреждений и преподаватели поздравили отличников праздничным концертом.

от 24 мая 2016 г. 17:52:33