Открытие дополнительного офиса МосОблЕИРЦ в г.Химки от 16 ноября 2020 г. 15:38:47

Для удобства жителей открылся дополнительный клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу: г. Химки,  ул. Гоголя, д.9. График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни.

Новый офис расположен  в  центральной части «старых» Химок, в удобной пешей и транспортной доступности (рядом с Парком культуры им. Льва Толстого, в 5 минутах пешком  от железнодорожной станции «Химки»). В клиентском офисе  открыто  два клиентских зала, в которых предусмотрено 11 окон  для обслуживания посетителей.


В клиентском офисе МосОблЕИРЦ можно проконсультироваться по вопросам расчетов за жилищно-коммунальные услуги, передать показания приборов учета, оплатить счета через платежный терминал, подать заявления,  получить копии платежных документов и заключить договор электроснабжения.

Центральный клиентский офис МосОблЕИРЦ «Химки» продолжает работать по прежнему адресу: г. Химки, Юбилейный проспект, д.67Б. Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 17.00, без перерыва, воскресенье –выходной.


Без комиссии оплатить ЖКУ и передать показания приборов учета жители Химок могут не выходя из дома  -  в  Личном  кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или с помощью мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн».


Предать показания приборов учета можно по телефону контактного центра 8 496 245 15 99 ежедневно с 8.00 до 22.00.


«Мы стараемся, чтобы жителям было удобно, быстро и оперативно оплатить коммунальные услуги. В новом филиале будут принимать не только тех, кто живет в Старых Химках. Туда может обратиться житель любого микрорайона», - отметил заместитель генерального директора ООО «МосОблЕИРЦ» Латыпов Глеб.


от 16 ноября 2020 г. 15:38:47