Организация парковок во время проведения Рождественской ярмарки

С 25 декабря по 10 января в Химках будет проходить Главная Рождественская ярмарка округа.

Схема парковок 1
Схема парковок 2
Для обеспечения безопасности дорожного движения во время открытия и проведения Главной Рождественской ярмарки округа на территории городского округа выделены дополнительные парковочные места и перехватывающие парковки на территории стадиона 
«Арена-Химки»  и спортивного комплекса «Родина».
Места для стоянки автотранспорта гостей, прибывающих на Рождественскую ярмарку  будут расположены на территории Стадиона «Арена Химки» (зона № 1) по адресу: улица Кирова, владение 24, парковка Р3. Проезд до зоны парковки со стороны Ленинградского шоссе (в сторону Московской области) будет обеспечен через улицы Спартаковская и Маяковская.
Заезды в зоны парковок № 2 и № 3, расположены по адресу: улица Чкалова, д.4 на территории спортивного комплекса «Родина». Проезд до зоны парковки со стороны Ленинградского шоссе (в сторону Московской области) будет обеспечен через улицу Маяковская.

В связи с массовостью мероприятия и возможной загруженностью дополнительных парковок, рекомендуем жителям и гостям городского округа воспользоваться общественным транспортом.

Для транспорта, осуществляющего доставку товаров на Главную Рождественскую ярмарку округа, выделена стоянка в районе развлекательного комплекса «Космос», расположенного на территории парка культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого. Пропуска будут изготавливаться МАУК «Объединенная дирекция парков». Заезд на территорию стоянки осуществляется с улицы Кудрявцева далее под шлагбаум, на стоянку фитнес-центра «Космос».

от 18 декабря 2015 г. 18:39:29