Онлайн-акции в честь Дня Победы от 28 апреля 2022 г. 16:22:08

Предлагаем жителям Химок принять участие во всероссийских акциях, приуроченных к празднованию 9 мая. 

Акция «Окна Победы». Как принять участие: украсьте окна квартир и домов символами Великой Победы (георгиевскими лентами, красными звездами и другими).  Вы можете присоединиться к акции и посмотреть примеры других пользователей в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ. 

Акция «Зеркало истории». Как принять участие: создайте фотоколлаж из современных и военных фотографий времен Великой Отечественной войны. Совместите прошлое и настоящее, путем наложения старой фотографии на современную, сделанную с абсолютно той же точки и с тем же ракурсом. Выложите в социальные сети под хэштегом #Зеркалоистории. 

Акция «Бессмертный полк». Как принять участие: любой желающий может выложить фото с портретом своего родственника-участника ВОВ и поделиться историей своего героя в социальных сетях под хэштегами #Героивойны #Никтонезабыт

Акция «Мой герой». Как принять участие: исполните любое литературное произведение, посвященное событиям Великой Отечественной войны. Выложите в социальных сетях под хэштегом #Мойгерой.

«Я сама много раз участвовала в этих акциях, и приглашаю присоединится к ним всех химчан. Это не столько интересные активности, сколько повод лишний раз вспомнить историю своей страны, своего города и своей семьи», - рассказала депутат совета депутатов Наталья Каныгина.  

Патриотические акции, посвященные Дню Победы, традиционно проходят по всей стране и объединяют сотни тысяч людей, для того, чтобы почтить память наших героических предков.

от 28 апреля 2022 г. 16:22:08