О капитальном ремонте жителям Химок расскажет Telegram-канал от 22 июля 2022 г. 16:04:42

Фонд капремонта создал Telegram-канал – альтернативный источник получения информации о региональной программе и нововведениях в сфере капитального ремонта домов. 

Постоянные увлекательные рубрики позволят жителям Химок проще ориентироваться в вопросах ремонта МКД. ⠀ 

В Telegram-канале создана удобная навигация. Нажав на хештег с названием рубрики, можно получить подборку материалов, размещённых по данной тематике и получить необходимую консультацию от компетентных сотрудников. 

«Площадки социальных сетей и чатов – очень актуальны в нашем городе. В Химках у каждого территориального управления также создан свой телеграм-канал. В них можно узнать последние события и актуальные новости конкретного района. Найти их очень просто: в поиске Телеграм нужно ввести слово «Соседи» и название своего микрорайона», - рассказал лидер Движения общественной поддержки Борис Шиллер.

Расскажем о рубриках Telegram-канала о капремонте в Подмосковье: ⠀ 

#ВидыРаботКапремонта – информационно-разъяснительная рубрика о нюансах капремонта по отдельным видам работ; 

#ПеременывПодмосковье – видеоролики о преображении городов региона благодаря синхронизации работ по капремонту с благоустройством; ⠀

#БылоСтало – интерактивный формат знакомой всем рубрики для определения рейтинга лучших работ в рамках капремонта по мнению подписчиков; 

#КапитальныйТест – проверка знаний; 

#ВажноЗнать – полезная информация о нововведениях в сфере капремонта; ⠀ 

#МногоквартирныйВопрос – ответы на самые популярные вопросы в формате телевизионных выпусков. 

Канал можно найти в приложении Telegram по названию «Фонд капитального ремонта Московской области» или по прямой ссылке.

от 22 июля 2022 г. 16:04:42