Новым членам партии “Единая Россия” вручили партийные билеты от 15 октября 2021 г. 11:41:38

В ряды химкинского отделения партии «Единая Россия» вступили шесть человек.  

Открыл церемонию вручения партийных билетов Сергей Малиновский. Он отметил, что партия – это одна большая команда, расположенная на всей территории России: «С этого дня вы становитесь членами большого коллектива. Партия – это не только политическое объединение, но и дружная команда, которую связывает единая идея. Всегда можно прийти в партийное отделение, сказать, что ты партиец и тебе обязательно помогут», - обратился к участникам Сергей Малиновский. 


Руслан Шаипов также отметил важность вручения партийных билетов: «Я рад, что ряды нашей партии пополняются. Новые люди – это всегда новые идеи и стремления. Партийный билет – это символ принадлежности к нашей партии «Единая Россия». Приветствую новых членов партии! Желаю вам быть энергичными и показывать достойные результаты работы. Все вместе мы достигнем тех целей и решим те задачи, которые ставят перед нами сегодня», - заключил Руслан Шаипов. 


Поздравил участников начальник территориального управления «Сходня-Фирсановка» Денис Юрков. Он отметил, что, получив билет партийцы становятся членами одной большой команды, которая нацелена на результат, на развитие территории. «Я уверен, что мы и дальше будем плотно взаимодействовать на благо городского округа Химки», - добавил Юрков. 

Депутат Совета депутатов Александр Якушин призвал новых членов партии работать сообща: «Главное работать всем вместе - одной большой сплоченной командой. Тогда у нас все получится». 


Координатор проекта "Партийная школа" Алексей Казановский отметил, что активисты проекта и он сам всегда готовы прийти на помощь начинающим партийцам: «От себя лично и от проекта «Партийная школа» партии «Единая Россия» хочу поздравить вас с этим знаменательным событием – вручением партийных билетов. Мы всегда готовы вам помочь. Обращайтесь, если требуется помощь, будем работать вместе на благо городского округа», - сказал Казановский. 


После торжественной части участники обсудили предстоящие задачи и работу секретарей первичных отделений. 

от 15 октября 2021 г. 11:41:38