Новый год в каждый дом от 16 декабря 2021 г. 12:06:19

Новый год — волшебный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время чудес, подарков и исполнения желаний. В преддверии праздника в Химках устанавливают елки, праздничные композиции, световые фигуры, гирлянды, украшают придомовые территории и общественные пространства.

Праздничное настроение добралось и до микрорайонов Новогорск и Планерная, где в рамках традиционной акции «Елка в каждый двор» депутаты городского Совета депутатов Руслан Шаипов и Александр Якушин вместе с детьми и активными жителями нарядили главный символ Нового года. 

«В нашем округе традиционно идет активная подготовка к встрече Нового года. Установка елок, украшение зданий и улиц новогодней атрибутикой – все это поможет химчанам окунуться в новогоднюю атмосферу и ощутить радость праздника. Спасибо большое всем, кто не остается равнодушными к своему родному двору и городу. Пусть в каждый дом придет праздник!» – поблагодарил жителей Руслан Шаипов. 

Теперь в новогоднюю атмосферу можно погрузиться на придомовых территориях по следующим адресам: мкр. Новогорск, ул. Соколовская, д.3 и мкр. Планерная, д.19.

«Здорово, что участниками акции были не только взрослые, но и дети, которые порадовали всех присутствующих стихотворениями про наступающий Новый год. А один из мальчиков принес самодельную игрушку и украсил новогоднюю ель. Всем ребятам мы вручили сладкие призы и подарки», – отметил Александр Якушин.
от 16 декабря 2021 г. 12:06:19