Новые брендированные автобусы курсируют из Химок до Шереметьево от 13 октября 2017 г. 11:35:54

Новые брендированные микроавтобусы начали курсировать между железнодорожной станцией «Химки» и аэропортом Шереметьево. На бортах автобуса размещены яркие стикеры с информацией о мультимодальном маршруте Тверь-Химки-Шереметьево.

В рамках мультимодального маршрута «поезд+автобус» пассажиры добираются на современных поездах «Ласточка» до станции «Химки», где пересаживаются в микроавтобусы, курсирующие между станцией и аэропортом Шереметьево. При этом время отправления автобусов согласовано с расписанием «Ласточек».

Теперь добираться до аэропорта пассажиры будут на новых 18-местных брендированных автобусах, оформленных в стиле Московско-Тверской ППК. 

— Новое оформление не только сделает проект мультимодальных перевозок более узнаваемым, но и поможет пассажирам на станции и в аэропорту без труда найти нужный автобус, — отметила генеральный директор АО «МТ ППК» Олега Федотова.

Дополнительную информацию о мультимодальном маршруте, в том числе расписание автобусов и поездов «Ласточка», можно найти на сайте АО «МТ ППК» в разделе «Пассажирам». Стоимость проезда по маршруту Крюково – Химки – Шереметьево составляет 285 рублей.

от 13 октября 2017 г. 11:35:54