Новую концепцию городского пляжа покажут в Химках 5 июня

Принципиально новый подход к пляжному отдыху разработан в Химках. На месте обычного песчаного берега Канала имени Москвы в парке имени Льва Толстого откроется городской концептуальный пляж «Химки First», в котором до мелочей проработаны вопросы качественного отдыха. Инициатор новой концепции – Руководитель Администрации округа Владимир Слепцов.
Концепцией предусмотрено зонирование территории, которое призвано улучшить эстетическое восприятие пляжной зоны и организовать пространство в едином стиле. На пляже будут установлены новые кабинки для переодевания, душевые, туалеты, всё в едином стиле. Будет организован прокат шезлонгов, заработают детские игровые и спортивные зоны, в частности столы для настольного тенниса и площадка для пляжного волейбола. Неподалёку установят детскую горку с бассейном. В виде «патио» будет организовано летнее кафе, а также зона барбекю для самостоятельного приготовления шашлыка. Для культурного отдыха и проведения семейных праздников будут оборудованы навесы.

Приглашаем всех жителей и гостей Химок на презентацию новой концепции прямо на пляж! Пятница, 5-е июня, 5 вечера!

В программе презентации: аттракционы, батуты с бассейнами, аниматоры, шоу мыльных пузырей, соревнования по пляжному волейболу.

17.00 – торжественная церемония открытия. Ведущий Евгений Кузин – участник проекта «Дом-2». Приветствие Руководителя Администрации городского округа Химки В.В. Слепцова и почетных гостей. В открытии принимает участие шоу-группа «Стрит-Джаз».

17.30 – шоу на воде. Показательные выступления спортсменов на флайбордах (flyboard), вейкбордах (wakeboard), квадроциклах.

19.00 – 23.00 – дискотека.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки
от 4 июня 2015 г. 10:03:00