Новогодние огни зажглись на 20 башенных кранах в Химках от 23 декабря 2016 г. 14:49:10

На строительных площадках городском округе Химки 20 башенных кранов украшены праздничной подсветкой, - сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

Застройщики Московской области поддержали инициативу Главгосстройнадзора о создании праздничной атмосферы на строящихся объектах.


- На сегодняшний день, башенные краны украшены на 13 строительных площадках в микрорайонах Клязьма-Старбеево, Сходня, Ивакино, Левобережный, Новокуркино, на улицах Молодежная и Кудрявцева, также «преобразилась» строительная техника на объектах Ленинского проспекта на территории северо-западной промышленно-коммунальной зоны, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.


По данным территориального отдела надзора за строительством № 3 Главгосстройнадзора, в городском округе планируется украсить еще несколько кранов в микрорайоне Левобережный.

 

Справочно:

На сегодняшний день, порядка 170 башенных кранов на 97 строительных площадках в Подмосковье уже украшены неоновой иллюминацией. К праздничным рождественским дням в Московской области огнями неоновой иллюминации будут подсвечены порядка 200 башенных кранов на строящихся объектах.

от 23 декабря 2016 г. 14:49:10