На ярмарке «Урожай 2017» химчане приобрели порядка 5 тонн картофеля от 18 сентября 2017 г. 15:35:31

В Химках прошла тематическая ярмарка «Урожай 2017». В городском округе было организовано две площадки в разных микрорайонах. За время проведения ярмарки химчане приобрели порядка пяти тонн картофеля, более двух тонн помидоров и других овощей, фруктов, ягод, молочных и колбасных изделий. Свои товары представили порядка 50 производителей из Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Смоленской, Новгородской и других областей. 

Тематическая ярмарка «Урожай 2017» прошла в Химках. Площадки работали на проспекте Мельникова, а также по улице Чапаева в Сходне. За время проведения ярмарки химчане приобрели порядка пяти тонн картофеля, более двух тонн помидоров, почти тонну перца и моркови. Также спросом у покупателей пользовались — лук, свекла, капуста, баклажаны, арбузы, виноград и другие товары.

Овощи и колбасные изделия привезли в Химки из Липецкой области, рыбу из Мурманска. Также для покупателей были представлены — воронежский мед, тульские пряники, фрукты из Краснодарского края, кондитерские изделия и молочная продукция из Калуги, елецкие кружева, суздальские сувениры, книги и печатная продукция, мужская и женская одежда, ивановский и белорусский трикотаж, товары из серии «Сибирское здоровье», привезенные из Алтайского края и многое другое. Всего в Химки приехали 50 производителей.

Для посетителей организовали обширную развлекательную программу с выступлениями фольклорного коллектива «Русская песня» и гармонистов, мастер-классы и конкурсы для детей.


от 18 сентября 2017 г. 15:35:31