На улице Микояна в Сходне обновят двор от 14 сентября 2021 г. 17:17:18

В Сходне приступили к реализации социально значимой инициативы по благоустройству придомовой территории на улице Микояна. С этим предложением ранее обратились жители микрорайона в ходе одной из встреч с лидерами Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить» Владиславом Мирзоновым, Сергеем Малиновским, Русланом Шаиповым, Александром Якушиным и Алексеем Федоровым. Инициативу горожан разместили на портале hizh.online, где она за несколько месяцев набрала более 2000 голосов. 

«Мероприятие очень значимое и долгожданное для жильцов ближайших домов, о чем говорят результаты голосования на сайте. В рамках благоустройства придомовой территории будет оборудована новая детская площадка, заменены лавочки и урны, создана дополнительная сеть тропинок, установлены лампы уличного освещения и металлические ограждения», – отметил Алексей Федоров.


Завершить работы по благоустройству придомовой территории планируется до конца октября. Кроме того, обновить дворы в микрорайоне Сходня собираются на улицах Первомайская, Мичурина, Ленинградская, Папанина и в 3-м Мичуринском тупике.

от 14 сентября 2021 г. 17:17:18