Муниципальный депутат провел личный приём в Химках

Химкинский депутат Владимир Суслов пообщался с жителями на личном приёме 21 мая. К нему обратились химчане с вопросами в сфере коммунального хозяйства.

«Одним из заявителей был Андрей Ромашков. Он сообщил о перебоях в подаче холодной воды в его квартире. Я проинформировал обслуживающую организацию и помог организовать выезд специалистов. Взял ситуацию на личный контроль», – уточнил депутат.


Владимир Суслов также пообщался на приёме с химчанином Алексеем Минаровым. Его вопрос также касался сферы ЖКХ. Житель рассказал, что из стояков горячей и холодной воды исходит неприятный запах, который распространяется по всей квартире. Депутат связался с управляющей компанией. В скором времени ее сотрудники устранят все неполадки.


Химкинские депутаты поддерживают инициативы жителей по улучшению городской среды в рамках особой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. Депутат городского Совета Александр Дряннов отметил, что она отражает принцип губернатора Московской области Андрея Воробьева: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен быть житель и его комфорт.

от 23 мая 2023 г. 12:29:31