Мособлгаз проводит конкурс

В официальном аккаунте Мособлгаза в Instagram стартовал фотоконкурс «Социальная газификация в объективе».

Стать участником конкурса могут все жители Подмосковья: для этого достаточно разместить в социальной сети фотографию с хештэгом #соцгазМО. 

Главное условие – на снимке должна присутствовать символика Мособлгаза или «Социальной газификации».

Участники могут сделать фотографию с газовщиками во время проведения техобслуживания, строительства газопровода в населенном пункте, посещения офиса обслуживания или запечатлеть другие истории, связанные с газификацией Подмосковья – творческий подход приветствуется!

«Для нас фотоконкурс – форма обратной связи с жителями. Понятно, что в конкурсе будут участвовать как позитивные, смешные фотографии, так критические. В любом случае, отзывы людей о нашей работе крайне важны для совершенствования качества предоставляемых услуг», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

По правилам конкурса, участникам необходимо поставить лайк на пост и подписаться на официальный аккаунт Мособлгаза в Instagram, а также указать населенный пункт, в котором была сделана фотография. В ответ в личные сообщения будет отправлен уникальный номер участника.

Итоги фотоконкурса будут подведены 14 декабря на брифинге по проекту «Социальная газификация». С помощью генератора случайных чисел из 50 лучших работ будут выбраны 3. Победители конкурса получат ценные призы: снегоуборочную машину, телевизор или «умную» колонку.

от 30 сентября 2021 г. 10:45:35