Многодетная семья из Химок стала призером фестиваля домашних пирогов от 17 мая 2017 г. 16:02:03

В городском округе Домодедово состоялся четвертый фестиваль домашних пирогов. Мероприятие прошло в рамках празднования Международного дня семьи, который отмечается 15 мая. В фестивале приняли участие многодетные семьи Подмосковья, которые приготовили пироги. Призером в номинации «Семейный пирог» стала многодетная семья Шуничевых из Химок.

В городском парке «Елочки» собралось более 300 многодетных семей из всех городов и районов Московской области. Семьи Подмосковья представили на суд жюри свои кулинарные шедевры. Главное условия для участия в конкурсе — пирог должен быть испечен при участии всех членов семьи. Судьи оценивали торты, пироги и пирожки по 10 номинациям. В номинации «Семейный пирог» второе место завоевала семья Шуничевых из Химок. Жюри по достоинству оценили их пирог с начинкой из брусники, малины и черники. 

— Накануне мы всей семьей приготовили пирог «Семья — это здорово!». На конкурс я приехала с четырьмя старшими детьми, самый маленький остался дома. Очень рада, что нам удалось стать призерами этого фестиваля, — поделилась участница фестиваля и многодетная мама из Химок Ирина Шуничева. 

По завершении фестиваля домашних пирогов победители получили ценные призы, а все участники попробовали испеченные сладости.


от 17 мая 2017 г. 16:02:03