Минувший субботник собрал множество участников от 19 апреля 2021 г. 12:39:26

Работы провели по всему городу

В районе станции Химки сотрудники торговых павильонов приводили в порядок прилегающую территорию, витрины и стены, остановки автобусов, за зиму на которых образовалось много пыли и грязи.

На остановке «Юбилейный проспект» шли работы по покраске. По всей дороге промывали барьерные ограждения и красили бордюры.

На Юбилейном проспекте проведен ямочный ремонт, на улице Строителей, дом 10 прошла уборка территории двора.

Сотрудники ОАО «Химкинский водоканал» традиционно присоединились к общегородскому мероприятию. Коллектив привел в порядок территорию Бутаковского залива в микрорайоне Новогорск-Планерная и часть улицы Зелёная в микрорайоне Левобережный.

На территории микрорайона Клязьма-Старбеево в субботнике приняли участие сотрудники территориального управления, предприятий и организаций, коммунальные службы и жители микрорайона. Общими силами провели уборку на территории всего микрорайона.

Сотрудники управлений ЖКХ, дорожного хозяйства и благоустройства также приняли участие в общегородском субботнике.

В мероприятии по наведению порядка в Химках принимали участие даже дети. Самой юной участнице в микрорайоне Новогорск-Планерная Анастасии всего 6 лет. За труд маленькой химчанке вручили благодарность и сладкий подарок от члена Движения «Химки – интересно жить!» Ирины Шишниной.

Впереди нас ждет областной субботник, который пройдет 24 апреля. По всему Подмосковью завершат финальные работы по уборке и благоустройству, включат фонтаны.

от 19 апреля 2021 г. 12:39:26