Министерство ЖКХ предупреждает! от 6 апреля 2022 г. 14:15:21

Информация, распространяемая в соцсетях и чатах, об отмене взноса на капитальный ремонт в Подмосковье не соответствует действительности.

В социальных сетях и общественных группах жителей многоквартирных домов распространяется ложная информация (фейк) об отмене в Подмосковье взносов на капитальный ремонт (моратории) на 3 месяца. 

«Да, действительно в апреле 2020 года Правительством Московской области в целях снижения социальной напряженности для жителей Подмосковья в период регионального локдауна и распространения коронавирусной инфекции Covid-2019 на 3 месяца была введена временная отмена взносов на капитальный ремонт. Обращаем внимание всех собственников, что на текущий момент начисление взносов на капитальный ремонт осуществляется без изменений, а обязанность по оплате у собственников сохраняется», - сообщила пресс-служба Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области. 

Получить подробную, а главную достоверную информацию можно только из официальных источников – на информационных ресурсах Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области (mgkh.mosreg.ru/, https://t.me/mingkh_mo, и др.), главной странице сайта Фонда капитального ремонта Московской области fkr-mosreg.ru и в официальных аккаунтах социальных сетей Фонда в ВКонтакте, Одноклассниках и Телеграмм-канале (t.me/FkrMosreg).

от 6 апреля 2022 г. 14:15:21