Михаил Раев провел личный прием граждан в Химках от 17 ноября 2021 г. 16:11:51

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Раев провел очередной прием граждан в городском округе Химки. 

Практически в ежедневном режиме к депутату обращаются жители разных микрорайонов округа по самым различным вопросам. В их числе общегородские проблемы, требующие внимания областного депутата, а также сложные жизненные обстоятельства химчан. 

Во вторник к депутату на личный прием пришла жительница микрорайона Сходня. Она пожаловалась, что на ее участок с соседнего домовладения упало большое сухое дерево, а хозяин соседнего участка отказывался помочь его дерево. Вопрос был решен положительно практически сразу. Депутат связался с владельцем рухнувшего дерева и просил решить вопрос с учетом интересов соседки. На следующий же день мужчина вывез дерево с соседнего участка.  


Также в ходе личного приема житель микрорайона Планерная пожаловался на некачественную работу частной управляющей организации. По словам химчанина, компания регулярно нарушает условия договора управления многоквартирным домом и оказывает услуги, не отвечающие нормативным требованиям. Житель получил подробную консультацию по вопросу смены управляющей организации или создания в МКД товарищества собственников жилья, тогда сами жители дома общим собранием смогут принять решение о форме дальнейшего управления своим МКД. 

«Все вопросы, с которыми обращаются горожане, чаще всего требуют оперативного вмешательства и помощи, поэтому я стараюсь всегда на месте решить те вопросы, которые волнуют жителей. Большинство вопросов удается решать практически сразу», - прокомментировал депутат. 

Напомним, что для удобства жителей округа депутат Московской областной Думы Михаил Раев ведет прием граждан по двум адресам в Химках и одному адресу в Долгопрудном. Узнать график приема граждан все желающие могут на сайте «Избиратель-депутат» в разделе «контакты» на странице народного избранника https://ideputat.er.ru/user/120413

от 17 ноября 2021 г. 16:11:51