Медиков поздравили с наступающим профессиональным праздником от 17 июня 2022 г. 17:52:52

Каждое третье воскресенье июня в нашей стране отмечается День медицинского работника. В этом году праздник состоится 19 июня. В преддверии этой даты химкинских врачей и медсестер поздравили муниципальные депутаты.

Так, масштабное мероприятие развернулось в сквере Медицинских работников на Мельникова. Гостей торжества поздравили депутаты местного Совета Юлия Мамай и Надежда Смирнова.


«Мы все знаем, что самое главное в медицине – это высокое чувство ответственности, профессионализма, отзывчивости и, конечно, желание лечить людей. Как старшая медсестра, я могу с гордостью заявить, что в нашем городе нет случайных людей в этой профессии», - рассказала Надежда Смирнова. 


В свою очередь, Юлия Мамай поблагодарила врачей и медсестер за их самоотверженный труд, пожелала им крепкого здоровья и профессиональных успехов.


А сотрудников детской поликлиники “Мама и малыш” поздравил депутат городского Совета Евгений Иноземцев.


«Пусть ваш самоотверженный труд приносит только радость и удовлетворение. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и жизни», - обратился народный избранник к собравшимся.
от 17 июня 2022 г. 17:52:52