Медцентр в Химках получит финансирование по программе поддержки социального предпринимательства от 8 июня 2023 г. 17:52:13

В Химках прошла встреча депутатского корпуса, а также представителей МКУ «Малый бизнес Химки» и Центра медицины и реабилитации «Премиум Клиник». В ходе встречи муниципальный депутат Александр Васильев обсудил с представителями медицинского учреждения возможность получения мер поддержки.

«Мы посетили центр медицины и реабилитации «Премиум Клиник». Посмотрели, как клиника устроена, как работает, как функционирует. Пообщавшись с химчанами, мы с коллегами услышали только положительные отзывы о центре. Также горожане благодарят правительство Московской области за возможность бесплатно пройти курс реабилитации по полису ОМС», – рассказал Александр Васильев.


Клиника может получить поддержку в виде размещения вакансий на сайтах для рекрутинга, помощь по продвижению в социальных сетях, интернете и на других информационных площадках.


Исполняющий обязанности руководителя МКУ «Малый бизнес Химки» Никита Титов рассказал, что этот центр – претендент на получение финансовой помощи. Организации предложили подать заявку на региональную субсидию до двух миллионов рублей.


Депутат химкинского Совета Владимир Суслов напомнил, что правительство Московской области включило «Премиум Клиник» в программу «маршрутизации» по ряду медицинских профилей. Среди них – заболевания центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, соматической медицинской реабилитации, состояний после перенесенной новой коронавирусной инфекции, а также иных патологий.


Более подробно о субсидиях можно узнать на Едином инвестиционном портале Московской области: https://invest.mosreg.ru. Эту информацию также можно получить на очных консультациях в центре «Мой бизнес» по адресу проспект Мельникова, дом №12.

от 8 июня 2023 г. 17:52:13