Мастер-класс по целеполаганию прошёл в городской библиотеке от 8 апреля 2022 г. 19:16:06

В городской библиотеке №3 состоялся мастер-класс, в рамках проекта «Мы первые», по целеполаганию и разработке грантовых инициатив. 

Участники мастер-класса научились определять цель и составлять план, чтобы осуществить задуманное. Немаловажным навыком является преодоление препятствий. Химчане прошли практику «Гвоздестояния» – борьбы со страхами, которые являются главным врагом психики. 

«Для каждого человека важно уметь справляться с различными жизненными ситуациями, достигать поставленных целей, - отметила депутат Совета депутатов Галина Болотова, - у многих не хватает понимания или определённых знаний, чтобы справиться со стрессом, страхами или найти в себе силы реализовать свои планы. Очень здорово, что в нашем городе проводят такие полезные тематические занятия, в рамках которых жители могут открыть для себя столько нового».

Заведующая городской библиотекой №3 рассказала участникам о лидерстве формальном и неформальном, использовании эмоционального интеллекта для работы в команде,  развитии навыков Soft skills, инструментах эффективности в коммуникациях с коллегами, деятельности в социальных медиа. А главной темой стали вопросы, посвящённые личностному выгоранию, мотивации и волонтёрству на базе муниципальных учреждений.

от 8 апреля 2022 г. 19:16:06